1ª RODADA: 06 DE AGOSTO |
||||||||
UNIÃO FC |
01 X 03 |
SETE DE SETEMBRO FC |
PIRANEMA |
|||||
EC MILIONÁRIOS |
04 X 02 |
AA SANTANA |
VALE DOS REIS |
|||||
CRUZEIRO DO SUL FC |
01 X 01 |
EC VITORIA |
FLOR DO CAMPO |
|||||
PALMEIRAS FC |
01 X 01 |
DEMOCRATA FC |
PORTO DE SANTANA |
|||||
SANTA CRUZ FC |
01 X 01 |
GUARANY EC |
APARECIDA |
|||||
OLARIA EC |
00 X 01 |
AC SOTELANDIA |
BUBU |
|||||
EC FLEXAL |
00 X 01 |
BOTAFOGO FC |
NOVA CANAÃ |
|||||
2ª RODADA: 13 DE AGOSTO |
||||||||
FC FURACÃO |
01 X 02 |
UNIÃO FC |
BR DA PENHA I |
|||||
EC VITORIA |
03 X 02 |
AJAX EC |
PIRANEMA |
|||||
SETE DE SETEMBRO FC |
01 X 01 |
EC MILIONÁRIOS |
VALE DOS REIS |
|||||
AA SANTANA |
00 X 02 |
CRUZEIRO DO SUL FC |
SANTANA DE CIMA |
|||||
SANTA CRUZ FC |
01 X 01 |
OLARIA EC |
APARECIDA |
|||||
DEMOCRATA FC |
01 X 02 |
EC FLEXAL |
SÃO CONRADO |
|||||
AC SOTELANDIA |
01 X 03 |
PALMEIRAS FC |
BOA SORTE |
|||||
BOTAFOGO FC |
01 X 01 |
GUARANY EC |
SANTANA |
|||||
3ª RODADA: 27 DE AGOSTO |
|
|
|
|||||
AA SANTANA |
00 X 02 |
EC VITORIA |
SANTANA |
|||||
UNIÃO FC |
03 X 01 |
EC MILIONARIOS |
PIRANEMA |
|||||
AJAX EC |
05 X 01 |
CRUZEIRO DO SUL FC |
JARDIM BOTANICO |
|||||
SETE DE SETEMBRO FC |
01 X 01 |
FC FURACÃO |
VALE DOS REIS |
|||||
SANTA CRUZ FC |
01 X 01 |
AC SOTELANDIA |
APARECIDA |
|||||
PALMEIRAS FC |
00 X 01 |
EC FLEXAL |
PORTO DE SANTANA |
|||||
OLARIA EC |
01 X 00 |
BOTAFOGO FC |
BUBU |
|||||
GUARANY EC |
01 X 02 |
DEMOCRATA FC |
CAÇAROCA |
|||||
4ª RODADA: 03 DE SETEMBRO |
|
|
|
|||||
AJAX EC |
03 X 00 |
AA SANTANA |
JARDIM BOTANICO |
|||||
FC FURACÃO |
00 X 00 |
EC MILIONÁRIOS |
NR DA PENHA I |
|||||
SETE DE SETEMBRO FC |
01 X 04 |
EC VITORIA |
VALE DOS RIES |
|||||
CRUZEIRO DO SUL FC |
01 X 01 |
UNIÃO FC |
FLOR DO CAMPO |
|||||
GUARANY EC |
03 X 02 |
EC FLEXAL |
CAÇAROCA |
|||||
BOTAFOGO FC |
01 X 03 |
SANTA CRUZ FC |
SANTANA |
|||||
DEMOCRATA FC |
00 X 03 |
AC SOTELANDIA |
SÃO CONRADO |
|||||
OLARIA EC |
00 X 00 |
PALMEIRAS FC |
BUBU |
|||||
5ª RODADA: 24 DE SETEMBRO |
|
|
|
|||||
UNIÃO FC |
02 X 00 |
AA SANTANA |
PIRANEMA |
|||||
EC MILIONÁRIOS |
00 X 00 |
AJAX EC |
VALE DOS REIS |
|||||
CRUZEIRO DO SUL FC |
01 X 03 |
SETE DE SETEMBRO FC |
FLOR DO CAMPO |
|||||
FURACÃO |
03 X 02 |
EC VITORIA |
NR DA PENHA |
|||||
BOTAFOGO FC |
01 X 00 |
PALMEIRAS FC |
SANTANA |
|||||
EC FLEXAL |
01 X 00 |
AC SOTELANDIA |
NOVA CANAÃ |
|||||
SANTA CRUZ FC |
02 X 01 |
DEMOCRATA FC |
APARECIDA |
|||||
GUARANY EC |
02 X 00 |
OLARIA EC |
CAÇAROCA |
|||||
6ª RODADA: 01 DE OUTUBRO |
|
|
|
|||||
EC MILIONÁRIOS |
02 X 01 |
EC VITORIA |
BUBU |
|||||
UNIÃO FC |
01 X 01 |
AJAX EC |
PIRANEMA |
|||||
CRUZEIRO DO SUL FC |
01 X 00 |
FURACÃO |
FLOR DO CAMPO |
|||||
SETE DE SETEMBRO FC |
02 X 00 |
AA SANTANA |
VALE DOS REIS |
|||||
AC SOTELANDIA |
02 X 03 |
GUARANY EC |
BOA SORTE |
|||||
PALMEIRAS FC |
04 X 01 |
SANTA CRUZ FC |
PORTO DE SANTANA |
|||||
EC FLEXAL |
02 X 02 |
OLARIA EC |
NOVA CANAÃ |
|||||
DEMOCRATA FC |
02 X 04 |
BOTAFOGO FC |
SÃO CONRADO |
|||||
COMPLEMENTAÇÃO DA 1ª RODADA: 04 DE OUTUBRO – 19HS30MIN |
||||||||
AJAX EC |
01 X 00 |
FC FURACÃO |
ITAQUARI |
|||||
7ª RODADA: 08 DE OUTUBRO |
|
|
|
|||||
EC MILIONARIOS |
01 X 01 |
CRUZEIRO DO SUL FC |
VALE DOS REIS |
|||||
AJAX EC |
01 X 02 |
SETE DE SETEMBRO FC |
JARDIM BOTANICO |
|||||
EC VITORIA |
04 X 05 |
UNIÃO FC |
PIRANEMA |
|||||
AA SANTANA |
00 X 02 |
FC FURACÃO |
SANTANA |
|||||
PALMEIRAS FC |
02 X 00 |
GUARANY EC |
PORTO DE SANTANA |
|||||
EC FLEXAL |
02 X 02 |
SANTA CRUZ FC |
NOVA CANAÃ |
|||||
OLARIA EC |
02 X 02 |
DEMOCRATA FC |
BUBU |
|||||
AC SOTELANDIA |
02 X 00 |
BOTAFOGO FC |
BOA SORTE |
|||||
QUARTA DE FINAL – JOGOS DE IDA: 29 DE OUTUBRO |
LOCAL |
|||||||
EC VITORIA |
01 X 03 |
PALMEIRAS FC |
PIRANEMA |
|||||
AJAX EC |
02 X 01 |
GUARANY EC |
JARDIM BOTANICO |
|||||
AC SOTELANDIA |
01 X 02 |
SETE DE SETEMBRO FC |
BELA AURORA |
|||||
EC FLEXAL |
03 X 03 |
UNIÃO FC |
NOVA CANAÃ |
|||||
QUARTA DE FINAL – JOGOS DE VOLTA: 05 DE NOVEMBRO |
LOCAL |
|||||||
PALMEIRAS FC |
02 X 01 |
EC VITORIA |
PORTO DE SANTANA |
|||||
GUARANY EC |
01 X 02 |
AJAX EC |
CAÇAROCA |
|||||
SETE DE SETEMBRO FC |
02 X 02 |
AC SOTELANDIA |
VALE DOS REIS |
|||||
UNIÃO FC |
00 X 02 |
EC FLEXAL |
PIRANEMA |
|||||
SEMIFINAL – JOGOS DE IDA: 12 DE NOVEMBRO |
LOCAL |
|||||||
PALMEIRAS FC |
02 X 00 |
SETE DE SETEMBRO FC |
PORTO DE SANTANA |
|||||
EC FLEXAL |
02 X 00 |
AJAX EC |
NOVA CANAÃ |
|||||
SEMIFINAL – JOGOS DE VOLTA: 10 DE DEZEMBRO |
LOCAL |
|||||||
SETE DE SETEMBRO FC |
01 X 01 |
PALMEIRAS FC |
VALE DOS REIS |
|||||
AJAX EC |
01 X 01 |
EC FLEXAL |
JARDIM BOTANICO |
|||||
FINAL – JOGO ÚNICO: DIA 17 DE DEZEMBRO: 15HS30MIN |
LOCAL |
|||||||
PALMEIRAS FC |
03 X 01 |
EC FLEXAL |
VALE DOS REIS |
|||||
PALMEIRAS FUTEBOL CLUBE, CAMPEÃO CARIACIQUENSE DE FUTEBOL AMADOR DA 1ª DIVISÃO DE 2017 |
|